В блеске елочных огней

Приближается самый ожидаемый праздник, любимый всеми с детства – Новый год. В эти дни каждому хочется окунуться в атмосферу сказки, почувствовать себя ребёнком на карнавале в блеске ёлочных огней. Именно такие впечатления вы сможете получить, побывав на открытии персональной выставки замечательной мастерицы Елены Кошкиной.

Елена всегда восторгалась мастерами, которые своими руками создают уникальные вещи и предметы интерьера. Созданием предметов интерьера она увлеклась после переезда в наш город в 2017 году, а с 2019 года Елена начала воссоздавать яркие моменты своего детства при помощи игрушек из ваты.

Увидеть своими глазами героев сказок «Золушка», «Хозяйка медной горы», «Снежная королева», «Ночь перед Рождеством» и многих других, пообщаться с удивительной ремесленницей, задать вопросы о творчестве и волшебстве создания новогодней атмосферы вы сможете на открытии выставки «В блеске ёлочных огней». Мы ждём Вас 20 декабря в 18.00 часов.

Когда? 20 декабря 2023 года в 18.00 часов.
Где? Выставочный зал Лесосибирского краеведческого музея, ул. Привокзальная, д. 9.
Для кого? Для всех ценителей Нового года и декоративно-прикладного искусства.
Выставка продлится с 20.12.2023 по 16.01.2024