Цветы, листья, ветки, корни

25 ноября в 16:00 в Выставочном зале Лесосибирского краеведческого музея состоится открытие персональной выставки Натальи Чернобровкиной «Цветы, листья, ветки, корни».

Наталья позиционирует себя как междисциплинарный художник. В своей практике она совмещает различные виды искусства: фотографию, видео, вышивку, создаёт коллажи и арт-объекты.

Наталья Чернобровкина исследует тему телесности через свой опыт материнства, а именно изменения женского тела и его принятия, тему семейной памяти и межличностных отношений, локального места и национальной и культурной идентичности. Работает с архивами, используя их в своей практике.

На выставке представлены авторские и архивные фотографии, коллажи, документы и предметы из семейных архивов и много цветов.
Когда? с 25 ноября по 17 декабря 2023г.
Открытие: 25 ноября в 16:00
Где? «Выставочный зал», ул. Привокзальная, д. 9