В одном цвете

Традиционно в конце каждого года фотографы города Лесосибирска организуют общую выставку, подводя итог проделанной творческой работы. В этот раз было принято решение провести не просто общую выставку, а сделать конкурс фотографий на определённую тему.

Авторам было предложено выбрать любой цвет по желанию и отснять фотографии таким образом, чтоб этот цвет стал ключевым элементом сюжета: красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый и прочие цвета, которые в 2023 году стали знаковыми для конкретного фотохудожника. На выставке Вы увидите работы как уже признанных профессиональных фотографов города, так и новичков любителей. А побывав на открытии выставки «В одном цвете» Вы сможете задать свои вопросы авторам работ и обязательно проголосуете за наиболее впечатлившего вас фотографа, призом для которого станет проведение персональной выставки в 2024 году.

Мы ждём Вас на открытии фотовыставки-конкурса «В одном цвете» 23 декабря в 14.00 часов.
Когда? 23 декабря 2023 года в 14.00 часов.
Где? Выставочный зал Лесосибирского краеведческого музея, ул. Привокзальная, д. 9.
Для кого? Для всех ценителей современного искусства.
Выставка продлится с 23.12.2023 по 13.01.2024