ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В МУЗЕЕ В ПЕРИОД УГРОЗЫ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ, ВЫЗВАННОЙ 2019-NCOV:

Все категории лиц допускаются на площадку мероприятия при наличии гигиенической маски (респиратора), при посещении выставочного мероприятия помимо маски обязательно наличие перчаток.

Рекомендованное расстояние между посетителями составляет 1,5 метра.

Если вы планируете посетить музей организованной группой – просьба записаться заранее любым удобным Вам способом.

В случае нахождения в экспозиционных залах организованной группы, в целях соблюдения санитарно-эпидемиологических норм, сотрудники музея могут попросить Вас подождать окончания занятия группы.

При наличии повышенной температуры и иных признаков инфекционного заболевания убедительная просьба воздержаться от посещения музея.

Просим Вас с пониманием отнестись к установленным правилам!