Два юбилея

2 сентября в 16:00 в выставочном зале Лесосибирского краеведческого музея состоится открытие выставки живописи Алексея Лебедева и Елены Сусловой «Два юбилея».

Алексей Лебедев - живописец-пейзажист и резчик по дереву, Елена Суслова - живописец, работающий в разных жанрах. Художники являются членами народного объединения художников «Енисей» г. Лесосибирска. Активные участники городских, краевых, международных выставок. Их работы находятся в фондах Лесосибирского краеведческого музея и в частных коллекциях России, и за рубежом.

На выставке представлены пейзажи, портреты, натюрморты, а также сюжетные композиции.

Созерцание работ этих художников по-настоящему увлекательное зрелище. Картины Алексея Лебедева воспевают невероятную чудеснейшую красоту родного края, а работы Елены Сусловой излучают неисчерпаемый запас позитива, добра, тепла и света.

Приглашаем всех желающих!

Когда? со 2 по 24 сентября 2023 г.
Открытие: 2 сентября в 16:00
Где? «Выставочный зал», ул. Привокзальная, д. 9