Лесосибирск: город и горожане

12 октября в 16:00 в Выставочном зале Лесосибирского краеведческого музея состоится открытие выставки-конкурса художников и мастеров ДПИ Лесосибирска и Енисейска «Лесосибирск: город и горожане».

Выставка «Лесосибирск: город и горожане» — это яркое событие в культурной жизни города, которое объединит работы художников и мастеров декоративно-прикладного искусства. На выставке будут представлены произведения, отражающие красоту и уникальность Лесосибирска, а также жизнь его жителей. Художники и мастера ДПИ покажут свой взгляд на город, его прошлое, настоящее и будущее.

Выставка призвана стать платформой для обсуждения, построения версий и конструирования будущего визуального облика города. Мероприятия конкурса были открыты для всех желающих, независимо от возраста и опыта, объединенных любовью к Лесосибирску.

Посетители выставки смогут увидеть, как художники и мастера ДПИ используют различные материалы и техники для создания своих произведений.

Приглашаем всех желающих.