Выпускники. Молодые лица города

2 августа в 18:00 в Выставочном зале Лесосибирского краеведческого музея состоится открытие персональной фотовыставки Нины Пожидаевой «Выпускники. Молодые лица города».

Нина Пожидаева – фотограф, работающий в жанрах репортажной и портретной съемки. Член объединения фотографов Лесосибирска «Мост». Активный участник выставок различного уровня, в том числе международного.

Фотографии Нины публиковались в книге-фотоальбоме «Лесосибирск - город, рожденный в Сибири» 2015 г.

Идея данной выставки возникла, когда фотограф смотрела фотографии выпускников прошлого века. Молодые люди прошлого выглядели старше нынешних выпускников. А вот какие нынешние выпускники, Нина решила показать на этой выставке.

Смыслом портрета является не только отображение внешности человека, но и раскрытие его души, характера.

Каждая фотография, представленная на выставке – это «увлекательный рассказ» о самом обычном выпускнике, который чем-то заинтересовал фотографа.

Приглашаем всех желающих.