Красавица Россия

В Выставочном зале Лесосибирского краеведческого музея продолжает действовать фотовыставка Владимира Ларина «Красавица Россия».

Владимир Ларин - фотограф, художник, музыкант и путешественник. Начал заниматься фотографией с середины 1990-х годов. Свои первые фотографии делал на отечественные фотоаппараты «ФЭД» и «Смена».
Любовь к путешествиям и красоте родной земли у фотохудожника появилась после поездок в Горный Алтай в начале 2000-х гг. Именно тогда Владимир увидел, насколько красива, уникальна и неописуемо прекрасна наша природа.

С 2007 года автор активно путешествует по разным уголкам нашей большой и необъятной страны, стремясь увидеть и запечатлеть как можно больше.

На выставке можно увидеть фотографии старинных русских городов Золотого кольца: Владимира, Ярославля, Суздаля, Иваново. Также, автор запечатлел виды Новгорода, Пскова, Изборска, Петербурга, красоты Карелии, Ладоги и Кольского полуострова в Заполярье.
Конечно же, здесь представлена и красота сибирской природы: Байкала, Горного Алтая, Горной Шории и Красноярского края.
Несколько снимков сделаны в г. Белгороде и в столице нашей Родины г. Москве.

Фотографии сопровождаются аудиогидом, при помощи которого можно не просто посмотреть фотографию, но и послушать рассказ или интересную историю, связанную с запечатлённым местом.

Приглашаем всех желающих посетить эту необычную выставку!

‼ Выставку можно посетить по Пушкинской карте
Купить билет: https://vk.cc/cy5NeB