Две реки

17 марта в 16:00 состоится открытие художественной выставки Татьяны Симоновой и Оксаны Лебедевой «Две реки».

Оксана Вячеславовна Лебедева и Татьяна Анатольевна Симонова состоят в народной самодеятельной студии «Объединение художников-любителей и мастеров декоративно-прикладного искусства «Енисей»» города Лесосибирска с 1994 года.
Художницы дружат на протяжении тридцати лет.

Название выставки выбрано не случайно. Реки - это символ жизни, движения, перемен. Их воды никогда не стоят на месте, они всегда текут, преодолевают препятствия, меняют свое направление, но никогда не останавливаются. Подобно рекам, и творчество этих двух художниц течет своим чередом, меняется и развивается, но никогда не замирает.

На выставке представлены графические работы в разных жанрах. На своих работах художницы изобразили до боли знакомые места родного города Лесосибирска и других городов Красноярского края, а также красочные натюрморты.
Когда? с 17 марта по 7 апреля 2024 г.
Открытие: 17 марта в 16:00