Лесные истории

Дорогие друзья! Приглашаем вас на персональную выставку творческих работ Анастасии Матюниной «Лесные истории», которая будет действовать с 12 июля по 13 августа 2023 года в Выставочном зале нашего музея.

Вашему вниманию будут представлены художественные миниатюры из дерева с эпоксидной смолой: это броши и украшения, аксессуары для вышивания, фигурки животных, картины и панно, ключницы с лесными пейзажами. Многообразие изделий объединяет тематика – лесные пейзажи и сказочные животные.

Анастасия с детства любит рисовать. Повзрослев, пробовала себя в различных техниках. Шесть лет назад начала расписывать деревянные заготовки и использовать эпоксидную смолу. Собственный опыт, приобретенный через множество проб и ошибок, привел к идеальной, аккуратной заливке.

Сегодня изделия молодой лесосибирской художницы Анастасии Матюниной приобретают не только в разных уголках нашей страны, но и за ее пределами. За шесть лет творчества она создала несколько тысяч художественных миниатюр, наполненных сибирским теплом. Ее работы нашли свой дом в разных регионах России, а также во Франции, Швейцарии, США, Румынии, Беларуси и Бельгии.

Удивительные изделия ручной работы с природными мотивами подарят посетителям выставки незабываемые впечатления, хорошее настроение и много позитивных эмоций.
Приглашаем всех желающих!
Когда? С 12 июля по 13 августа 2023 г.
Творческая встреча с Анастасией Матюниной: 19 июля в 17.00.
Где? Выставочный зал, ул.Привокзальная, д.9
Справки по телефону: 8(39145)6-29-55