Вот что я нашла в «Поиске»

Сегодня в 18:00 приглашаем на открытие персональной выставки фотографа Юлии Гридиной «Вот что я нашла в «Поиске», посвященную 45-ому юбилейному театральному сезону театра «Поиск».

Юлия является одним из старейших членов объединения фотографов города Лесосибирска, в которое она входит с 2008 года, и участвует во всех городских фотовыставках.

Её фотографии, относящиеся к театральному циклу, публиковались с 2017 года в таких изданиях, как «Петербуржский театральный журнал», театральный интернет журнал «Около», журнал «Театр», сайт «Культура 24», Российская газета, газета «Наш Красноярский край», журнал «Сноб».

С 2013 года Юлия Гридина является бессменным фотографом лесосибирского театра «Поиск». За годы сотрудничества с театром у нее накопился уникальный материал: репетиции, премьеры, закулисье, портреты актеров, режиссеров, работников театра, зрителей.

На выставке все желающие смогут увидеть фотографии, которые еще нигде не публиковались и экспонируется впервые. А также кадры из личного архива фотографа, связанные с ее работой в театре.

«Что я хочу сказать этой выставкой? Ничего особенного…
Просто это мой взгляд на театр, его жизнь. Мне нравится находиться там.
Я не чувствую, что я работаю. Это тот случай, когда «на работу, как на праздник».©

__________________________________________________
Когда? с 18 мая по 4 июня 2023 г.
Открытие: 18 мая в 18:00
Где? "Выставочный зал", ул. Привокзальная, д. 9
Справки по телефону: 8 (39145) 6-29-55

Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих