Вижу, люблю, рисую...

7 апреля в 18:00 приглашаем всех желающих в Выставочный зал Лесосибирского краеведческого музея на открытие персональной выставки работ Юлии Носковой «Вижу, люблю, рисую…».

Юлия Анатольевна Носкова состоит в народном объединении художников и мастеров ДПИ «Енисей» г. Лесосибирска и работает преподавателем в Лесосибирской детской художественной школе №1.

Художница принимает участие в различных профессиональных конкурсах и выставках на разных уровнях.

Первая персональная выставка под названием «Дебют» состоялась в 2017 году.

Профессиональная творческая деятельность художницы осуществляется в различных техниках и направлениях изобразительного искусства.

На выставке представлены живописные и графические работы, которые сочетают техническое мастерство и современное видение художественных решений. Пейзажи Юлии Анатольевны передают ощущение пространства, воздуха, простора. Полотна с изображением природы невероятно натуральны, они близки каждому зрителю.

Работы художницы посвящены дорогим сердцу местам родного города Лесосибирска и городов Края.
Когда? с 7 по 30 апреля 2023 г.
Открытие: 7 апреля в 18:00