Люблю тебя, моя Сибирь

23 октября 2022 года в 16.00 часов в Выставочном зале МБУК «Лесосибирский краеведческий музей» состоится открытие персональной выставки члена народного объединения художников и мастеров ДПИ г. Лесосибирска «Енисей», педагога изобразительного искусства МБУК «Лесосибирская детская школа искусств № 1 им. А.Е. Бочкина» Татьяны Симоновой «Люблю тебя, моя Сибирь». Творческие пути педагога и художника отличаются большим разнообразием и уникальностью в воплощении. На выставке можно будет увидеть работы разных периодов творчества: масляную живопись, уникальную графику, выполненную разными материалами (простые карандаши, гелиевые ручки, акварельные маркеры), акварельную графику и акварельную живопись. Талантливая художница, признанный мастер, Татьяна Анатольевна работает в основном с натуры, пишет свои произведения на пленэрах, с особенной любовью изображая сибирскую природу, старинную архитектуру Енисейска, природные и индустриальные виды Лесосибирска. Познакомиться с творчеством Татьяны Симоновой, задать автору свои вопросы и пообщаться с ценителями изобразительного искусства можно будет во время открытия выставки в Выставочном зале. Выставка будет экспонироваться в малом зале до 10 ноября 2022.

Когда? с 23 октября по 10 ноября 2022 года
Открытие: 23 октября в 16.00 часов
Возможно посещение по Пушкинской карте!