Рисуйте, рисуйте, как видите вы!

20 мая в 16:00 в Выставочном зале Лесосибирского краеведческого музея состоится открытие отчётной выставки детского художественного творчества «Рисуйте, рисуйте, как видите вы!» изостудии «Перспектива» МБОУ ДО «ЦДО».

За 27 лет работы изостудия «Перспектива» вырастила не одно поколение лауреатов и победителей всероссийских и мировых конкурсов. Выезжать со своими работами студийцы начали в 2005 году. Сначала это был Новосибирск, затем в 2007 г. – Москва, оттуда ребята привезли свое первое гран-при. Каждый следующий год «Перспектива» неизменно возвращается с наградами. Они покорили Польшу, Белоруссию, Чехию, Испанию.

В 2011 г. изостудии «Перспектива» было присвоено звание образцового детского коллектива.

В изостудии занимаются ребята от 8 до 18 лет под руководством Марины Николаевы Мутовиной. Помимо рисования, Марина Николаевна учит детей дружить и быть одной командой.

На данной выставке представлены работы учащихся первого-пятого годов обучения за 2022-2023 год.

Для преподавателя изостудии, самих детей, и их родителей эта выставка является отличным показателем того, чему учащиеся смогли научиться за прошедший год.

На выставке можно увидеть графические и живописные работы в разных техниках и различной тематики.
Когда? с 20 мая по 4 июня 2023 г.
Открытие: 20 мая в 16:00