Дети и цветы

14 апреля в 18:00 приглашаем всех желающих в Выставочный зал Лесосибирского краеведческого музея на открытие художественной выставки «Дети и цветы».

Данную выставку, в рамках проекта «Передвижные выставки художников Красноярья», предоставил Краевой Дом искусств.

На выставке представлены работы, созданные красноярскими художниками женщинами: Евгенией Аблязовой, Натальей Бердюгиной, Татьяной Поспеловой, Викторией Дидковской, Марией Вороновой, Ниной Незговоровой и Викторией Решетняк.

Связь между детскими образами и цветами неслучайна. Каждому из нас знаком афоризм «Дети - цветы жизни». Самое главное достижение человека и самая большая ценность жизни - это дети. Именно они - наше будущее и наше продолжение.

На выставке зрители увидят яркие, жизнерадостные картины. Великолепные весенние букеты порадуют глаз своей свежестью и красотой, а детские портреты непременно вызовут улыбку и умиление.

Картины выполнены разными художественными материалами в разных техниках. Есть даже керамические панно, изображающие цветочные натюрморты.
Когда? с 14 апреля по 15 мая 2023 г.
Открытие: 14 апреля в 18:00