Чувствуя сердцем

3 марта в 18:00 приглашаем всех желающих на открытие персональной выставки работ Натальи Евгеньевны Дыдик «Чувствуя сердцем».

Наталья Евгеньевна Дыдик окончила художественно-графическое отделение Енисейского педагогического училища в 1995 году. Высшее образование получила в Омском государственном педагогическом университете.

С 1998 года работает преподавателем в Новоенисейской детской художественной школе.

Ведет активную просветительскую и творческую деятельность, участник городских, зональных, краевых, международных выставок.

С 1999 года состоит в народном объединении художников «Енисей» в г. Лесосибирске.

«Художник мыслит рисунком» – считает Наталья Евгеньевна.

На выставке представлена графика, выполненная акварелью, гелевой ручкой и восковой пастелью. Художница изобразила на своих полотнах архитектуру не только родного города Лесосибирска, но и других городов России, а также городов Европы.
Когда? с 3 по 31 марта 2023 г.
Открытие: 3 марта в 18:00