Творчество от сердца и души

Приглашаем всех желающих на открытие персональной выставки Марины Ивановой «Творчество от сердца и души».

Иванова Марина Валерьевна выросла в семье свободных художников, поэтому любовь к рисованию и изобразительному искусству у нее проснулась еще с самого детства.

Для Марины Ивановой творчество - это радость, рожденная из вдохновения, которое нельзя укротить, подобно тому, как об этом писала Анна Ахматова: «Когда б вы знали, из какого сора растут цветы, не ведая стыда...»

Работает Марина Валерьевна в разных техниках: акварель, акрил, пастель, масляная живопись, но предпочтение отдает масляной живописи и акрилу.

Ее дебют как художника состоялся в 2020 году в конкурсе виртуального каталога художников «Искусство Севера», который был организован «Культурным центром» г. Енисейска. Первая выставка состоялась при поддержке специалистов выставочного зала г. Енисейска в январе 2022года.
Когда? Открытие состоится 26 августа в 18:00
Выставка продлится с 26 августа по 7 сентября
Где? Привокзальная, д. 9, "Выставочный зал"
Вход свободный!