Сквозь миры

Приглашаем всех желающих на открытие персональной выставки Яры Стрельниковой «Сквозь миры»!

Яра Стрельникова – молодой художник родом из Енисейска. Она - многогранный творческий человек, проявляющий себя в поэзии и изобразительном искусстве, а также в создании татуировок. Мечтательная, яркая и харизматичная, Яра обращает на себя внимание с первых минут. Она очень любит путешествовать по России, впитывая красоту каждого места, запечатлевая не только образы природы, но и эмоции, которые она переживает при соприкосновении с ней.

Искусство для неё - это не работа или хобби, это один из языков, который Яра активно использует с раннего детства. В каждом моменте она черпает вдохновение: когда больно, грустно или тревожно - пишет стихи, а когда душу переполняют нежность, любовь и радость - картины.

Личность Яры — сочетание многих черт характера, таких как щедрость, импульсивность, трудолюбие, чуткость и честность. Это сочетание личностных сторон и черт характера – тот редкий дар, который и даёт импульс к творчеству и раскрываются в необычных и нестандартных формах и образах.

На персональной выставке Яры Стрельниковой «Сквозь миры» вы можете увидеть картины в различных изобразительных техниках, такие как: «Русалка», «Вечная пуповина» и «Скитальцы», которые никого не оставят равнодушными, радуя глубиной образов и яркими красками.
_____________________________________________________
Когда? 24 июня в 18:00
Выставка продлится с 24 июня по 5 июля
Где? "Выставочный зал", ул. Привокзальная, дом 9
Справки по телефону: 8 (39145) 6-29-55

Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих