Конкурс «Город. Ёлка. Волшебство»

Выставочный зал Лесосибирского краеведческого музея запускает конкурс детских творческих работ на лучшую авторскую новогоднюю игрушку, рисунок, аппликацию или фото-живопись «Город. Ёлка. Волшебство».

Фотографии своих работ направляйте по электронной почте с пометкой конкурс «Город. Елка. Волшебство»: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Каждый Участник может представить на Конкурс не более одной работы в каждой номинации.

По итогам конкурса будет подготовлена онлайн выставка.

Новый год еще не начался, а мы предлагаем нашим талантливым ребятам уже окунуться в сказочную атмосферу, где царит радость и волшебство!

Мы желаем, чтобы наступающий год благоволил всем творческим жителям нашего города, пусть будет как можно больше побед и достойных наград!

С условиями участия в конкурсе, его организацией и порядком проведения подробнее можно ознакомиться в положении, прикреплённом ниже.

Положение о конкурсе

#КультураЛесосибирск #МузейЛесосибирск #ЛКМ #Культура24 #КультураКрасноярья #КонкурсЛКМ