Я хочу в школу!

Ребёнок с восторгом восклицает: «Я хочу в школу!» Скажете, что это – фантастика, сказка и небывальщина? Мы ответим: «А вот и нет!» Да, в стране Знаний вы не встретите инопланетян, Бабу Ягу или говорящих животных. Зато познакомитесь с удивительной школой, в которую ученики по утрам бегут с одной мыслью: «Поскорее бы!»

Как сделать так, чтоб в школе исполнялись самые смелые мечты? Нужно только начать увлекательное путешествие в страну Знаний, полное приключений, где есть много интересных проектов и братство единомышленников. Словом, чудо, а не школа. Во время прохождения нашего квеста вы отправитесь в это путешествие по маршрутным листам, разгадаете загадки, будете мечтать и достигать своих целей.

Где? Выставочный зал, ул. Привокзальная, д. 9
Когда? 1, 4, 8 и 18 сентября (по записи)
Возраст? 6-11 лет
Цена? 100 руб.