Перезвон талантов

В среду, 15 сентября, состоится открытие персональная выставка "ПЕРЕЗВОН ТАЛАНТОВ" лауреатов фестиваля мастеров декоративно-прикладного искусства среди работников образования Красноярского края «Русь мастеровая». Свои работы представят Кузнецова Людмила Викторовна, учитель МБОУ СОШ №9 и Степанова Людмила Васильевна педагог МБОУ ДО «ЦДО» Лесосибирск.

Работы выполнены в разных техниках: валяние из шерсти (игрушки, куклы, картины), декупаж, лоскутное шитьё, свит дизайн, шерстяная акварель, фоамиран.

В рамках работы выставки пройдет мастер-класс по технике «валяние из шерсти» на примере изготовления картины «Кот», проводит Кузнецова Людмила Викторовна, учитель МБОУ СОШ №9.

Когда? Открытие состоится 15 сентября в 17:00.
Выставка продлится с 15 сентября по 08 октября.
Мастер-класс - 15.09 в 17:30.
Где? "Выставочный зал", ул. Привокзальная, дом 10 А
Телефон для справок: 8 (39145) 6-29-55

#КультураЛесосибирск #МузейЛесосибирск #ЛКМ #Культура24 #КультураКрасноярья #Выставка_ЛКМ #Акварельки