Витраж "Российский флаг"

ВИТРАЖ – декоративная композиция, нанесённая на материал, пропускающий свет.

Роспись по стеклу или другой прозрачной поверхности витражными красками – процесс увлекательный и творческий. Он придётся по душе любому, кто любит красоту и желает приобщиться к созданию эксклюзивных вещей своими руками.

На нашем мастер-классе каждый человек сможет выполнить сувенир к празднику – Дню государственного флага России, который мы будем отмечать 22 августа. Изделия, выполненные в стиле витражной росписи, нежны и загадочны.

Работа с красками всегда доставляет удовольствие и детям, и взрослым, а витражи сочетают в себе технику рисования, технику создания витражей, а так же лепку. Эта техника даёт возможность познакомиться с секретами художественных ремесел и развить мелкую моторику рук, эстетические и патриотические чувства.

Когда? 19 и 22 августа в 16:00
Где? "Выставочный зал", ул. Привокзальная, дом 9
Возраст? 6+
Цена? 100 руб.