Конкурс "Золотая осень"

Дорогие, друзья! Предлагаем Вам поучаствовать в творческом конкурсе «Золотая осень». Ведь пора золотой осени – это волшебное, наполненное яркими красками явление в природе.

Осенью у многих из нас возникает непреодолимое желание запечатлеть пышную красоту окружающего нас мира. Не упустите возможность выразить себя! Используйте многообразие природных материалов, свои наблюдения и возможности для воплощения самых ярких идей.

На Конкурс принимаются творческие работы в номинациях:
- поделка из природных материалов на осеннюю тематику;
- аппликация или коллаж из природных материалов на осеннюю тематику;
- фотография на осеннюю тематику.
Возраст участников неограничен!

Прием работ будет проходить с 1 сентября 2021 по 18 сентября 2021 включительно.
Подведение итогов состоится 22 сентября 2021 года в 18.00 по адресу ул. Привокзальная, д. 9 (Выставочный зал) и будет сопровождаться проведением мини-выставки творческих работ участников.

С условиями участия в конкурсе, его организацией и порядком проведения подробнее можно ознакомиться в положении, прикреплённом ниже.

Положение о конкурсе и заявку на участие можно найти в нашей группе в ВК или на сайте.

Положение о конкурсе

#КультураЛесосибирск #МузейЛесосибирск #ЛКМ #Культура24 #КультураКрасноярья #Конкурс #Золотая_осень