Фотоживопись Логвиновича Андрея

Мы привыкли, что художник - это человек с кистью и красками. Человек с холстом, который выражает свое отношение к событиям через игру красок и разнообразие оттенков. У каждого творца есть своя изюминка и удивительный дар передавать красоту повседневности через свои произведения.

Одним из наиболее популярных видов изобразительного искусства является живопись, а основным выразительным средством живописи является цвет. Именно игра теней, контрасты и световые градации в живописи передают всю суть творений руки мастера.

Приглашаем вас с 6 августа на персональную выставку "Фото-живопись Логвиновича Андрея"!

Когда? Открытие состоится 6 августа 18:00
Продлится с 6 по 31 августа
Где? "Выставочный зал", ул. Привокзальная, дом 9

#КультураЛесосибирск #МузейЛесосибирск #ЛКМ #Культура24 #КультураКрасноярья #Выставка_ЛКМ #Фотовыставка