В объятиях тысячелетия

Приглашаем на персональную выставку пастельных работ Арсения Милованова «В ОБЪЯТИЯХ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ» с арт-пленэра по маршруту Тайланд-Камбоджа, организованного Иркутской арт-галереей «DiaS» в 2017 году.

Самым запоминающимся для художника стало посещение храмового комплекса Ангкор Ват – крупнейшего культового сооружения в мире. Семь дней Арсений Милованов провел в «малом круге» огромного по территории комплекса в храмах: Ангкор, Байон, Та Прохм. Работал пастелью, делал зарисовки, собирал артефакты, фотографировал, вел дневниковые записи.

На выставке представлены пастельные работы художника и артефакты, собранные во время этого путешествия.

Когда? 29 июля - 18 августа.
Где? Выставочный зал, ул. Привокзальная, д.9

#КультураЛесосибирск #МузейЛесосибирск #ЛКМ #Культура24 #КультураКрасноярья #Выставка_ЛКМ #Пастель