Ночь музеев

Друзья, у нас для Вас прекрасная новость! Уже в эту субботу, в рамках празднования Международного дня музеев 18 мая при поддержке Минкультуры России в Российской Федерации 15 мая пройдёт «НОЧЬ МУЗЕЕВ».

Основная тема акции: «Больше, чем музей». И выбрана она не случайно! Музей – это не только учреждение, в котором хранятся культурные ценности, прежде всего музей – это место, где сохраняются технические и научные достижения человечества в различных сферах жизни.

На подготовленных нами локациях будем рассказывать и показывать эволюцию письменности, кино, фотографии, счета, звука и весов.

Ждём вас в субботу в 17:00 в Выставочном зале!!!
Когда? 15 мая в 17:00
Где? "Выставочный зал", ул. Привокзальная, дом 9
Цена входного билета: 50 руб.
Телефон для справок: 8 (39145) 5-46-86

#КультураЛесосибирск #МузейЛесосибирск #ЛКМ #Культура24 #КультураКрасноярья #Мероприятие_ЛКМ #НочьМузеев2021 #КультураРФ