Филимоновская игрушка

В пятницу приглашаем на мастер-класс по лепке из глины "Филимоновская игрушка"!

Работая с глиной, каждый ребенок развивает мелкую моторику, расслабляется, у него проходят разные страхи и напряжение. Во время занятия дети начинают видеть предмет в объеме, знакомятся со счетом, учатся сравнивать, изучать форму и цвет, а позднее и составлять новые цвета. Совсем маленькие дети приходят на занятия с мамами и учатся взаимодействовать там с другими детьми и с мамой, создавая совместное творение. Помимо всего, на занятиях в развивающих центрах, лепка из глины с детьми помогает в развитии уверенности в своих силах у ребенка, формирует чувство гордости, развивает трудолюбие, самостоятельность, эмоциональную отзывчивость и умение радоваться чужим успехам!

Участие по предварительной записи!

Когда? в течение месяца по записи
Место? "Выставочный зал", ул. Привокзальная д. 9
Возраст? 6 +
Справки и запись по телефону: 8 (39145) 6-29-55