Моменты

17 февраля 2024 года в 16.00 часов в Выставочном зале состоится открытие фотовыставки «Моменты», которая приглашает вас окунуться в мир видения проявлений жизни Нины Шариповой и её дочери Алисы, мир, где каждый момент превращается в искусство. Тут Вы увидите снимки, на которых запечатлены разнообразные эмоции и впечатления, копившиеся на протяжении многих лет фотографической практики в семье фотохудожников. Глядя на них, можно разгадывать главные для них темы жизни: семья, друзья, люди, любимый город и эмоции.

В начале 2024 года, который объявлен в России годом Семьи, творческий тандем Матери и Дочери, Педагога и Ученицы раскроет для вас ценности Крепкой семьи, которая является для них одним из основных маркеров счастья и творческого потенциала.
Когда? 17 февраля 2024 года в 16.00 часов.
Где? Выставочный зал Лесосибирского краеведческого музея, ул. Привокзальная, д. 9.
Для кого? Для всех ценителей уникальных моментов жизни и фотоискусства.